MUS-ZONE RU

Империя снегов. Верь мне.

Как-то давным давно, по местному ТВ показывали выступление одной группы, которая называлась «Совет министров» и ее продвигал незабвенный Владимир Батурин со своей «Империей снегов».
Сергей Шарыпов | 15/2/2019

Свежее от Stone Sour. Скоро.

Бас-гитарист STONE SOUR Джонни Чоу подтвердил, что команда готовит к выпуску новый альбом.
«Мы всегда пишем, мы всегда играем риффы и всегда миксуем партии, - говорит Джонни - Когда мы в дороге, в раздевалке
постоянно звучит бас
Константин | 23/1/2019

Самая загадочная артистка российской эстрады Ульяна Ми получила две престижные музыкальные премии в Москве и Киеве.

30 ноября в Москве прошла вторая ежегодная премия в области бизнеса, спорта, искусства и общественной деятельности «Лучшие из Лучших 2018» по версии авторитетного глянцевого издания Megapolis Time», где талантливую артистку признали «Музыкальным прорывом года 2018».
Константин | 21/1/2019

«Достаточно послушать народную песню XV века, чтобы понять, как низко мы пали». Антуан де Сент-Экзюпери.

В это странное и смутное время особенно хочется согреть душу чем-то прекрасным и несокрушимым, чтобы забыть о реальности, не думать о войнах, несправедливости, об «окаянных днях»...
Наталья Днепровская | 16/12/2018

Анонс: Арктида. Большой концерт в старом составе

Концертное агентство UP CONCERTS представляет:

07 декабря 2018 г. группа АрктидА сыграет большой сольный концерт в честь 10-летнего юбилея первого альбома "На горизонте"! Это будет самое необычное шоу коллектива за долгое время!
Константин | 6/12/2018

Супер. Новый альбом "Стар'ё" от команды Аттракцион Воронова

Это сборник из любимых нами песен, по разным причинам не вошедших в другие альбомы. Эклектичный замес опыта основателей, свежего дыхания и претенциозности наших новых исполнителей и современных возможностей, которые щедро предоставляет нам время.
Константин | 5/12/2018

Из мира моды: Весенняя опера

22 ноября в Арт Плаза Холл на Лужнецкой набережной состоялся закрытый благотворительный показ Модного дома Владимира Дегтярева «Весенняя опера». Была представлена новая коллекция кутюрье весна-лето 2019.
Алина Калькута | 1/12/2018

MUS-ZONE RU и Telegram

Теперь всегда можно быть в курсе событий в мире искусства.
Мы теперь и в Telegram. t.me/muszoneru
Константин | 26/11/2018

Глобальный переезд MUS-ZONE

Наконец-то стартовал глобальный переезд нашего сайта на новый "движок". Новые функции, улучшена графика и адаптация под разные браузеры.
Константин | 26/11/2018